融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP在哪开启触觉震动
2026-04-24 19:23:29
1、启动指尖时光APP程序,点击我的,进入我的主菜单
2、在我的主菜单,点击其他功能,进入其他功能界面
3、在其他功能界面,把触觉震动功能按钮打开即可
相关推荐
指尖时光怎么开启触觉振动
阅读量:146
指尖时光怎么开启触觉振动?
阅读量:104
指尖时光的触觉振动效果怎么关闭?
阅读量:46
指尖时光app怎么开启触觉振动
阅读量:61
指尖时光怎么开启触觉振动
阅读量:74
猜你喜欢
尉迟恭怎么读
烧心怎么回事
月经来了肚子痛怎么办
轮胎尺寸怎么看
优盟油烟机怎么样
全棉时代怎么样
七巧板怎么拼正方形
婴儿流鼻涕怎么办
论文目录怎么写
出虚汗怎么调理
猜你喜欢
黑鱼片怎么做好吃
斯诺克怎么打
iphone已停用怎么办
心率不齐怎么办
怎么让自己变强
富德生命人寿怎么样
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
带鱼怎么处理
毕业答辩ppt怎么做
whale怎么读