融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30手机怎么设置屏幕顶部显示?
2026-04-27 06:58:07
1、第一步,打开手机后,点击【设置】。
2、第二步,点击【显示和亮度】。
3、第三步,点击【更多显示设置】。
4、第四步,点击【屏幕顶部显示】。
5、第五步,最后选择【默认】即可。
相关推荐
荣耀手机如何设置顶部图标
阅读量:140
荣耀手机顶部图标怎么设置
阅读量:77
荣耀手机如何调整屏幕顶部显示区域
阅读量:22
荣耀手机顶部图标怎样设置
阅读量:77
荣耀手机的屏幕顶部显示怎么设置
阅读量:190
猜你喜欢
vb是什么意思
mooe是什么意思
rpr是什么意思
地板砖什么样的好
警惕的意思
宽带费计入什么科目
西江月夜行黄沙道中的意思
得房率什么意思
漩涡的意思
溃退的意思是什么
猜你喜欢
ldm是什么意思
next是什么意思
清幽的意思
什么是淘宝
峰值是什么意思
咏柳的咏是什么意思
锋利的意思
girl是什么意思
电热毯什么牌子好
偏心的意思