融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么交教育费用
2026-04-22 03:16:47
1、我们先打开手机的支付宝,在主页上面找到更多,然后点进去
2、进到更多应用后,划到最底部,点击校园派
3、再点击教育缴费
4、最后我们在搜索学生所在的学校,就可以交教育费用了
相关推荐
支付宝怎么交纳教育缴费?
阅读量:156
学费怎么网上缴费
阅读量:180
用支付宝怎么为学生缴款,怎么进行教育缴款
阅读量:134
怎么用支付宝交学费
阅读量:62
如何在支付宝上缴纳学费
阅读量:92
猜你喜欢
怎么练字
信封怎么做
淘金币怎么用
家长留言怎么写
怎么设置开机密码
题记怎么写
七度空间卫生巾怎么样
完税证明怎么开
北京科技大学怎么样
苹果手机邮箱怎么设置
猜你喜欢
辞呈怎么写
笔记本怎么截图快捷键
脚背疼是怎么回事
车船税怎么交
桑葚怎么吃
脱式计算怎么写
薄荷糖吃多了会怎么样
淘气值怎么看
莴苣怎么做好吃
利息怎么算公式是什么