融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样关闭视频热评?
2026-05-06 01:30:33
1、打开手机上的微博,接着点击右上角的设置;
2、之后点击通用设置;
3、然后点击视频设置;
4、之后将热评施迅泪的滑压蹲动按钮向左滑动,滑动完脂讨成后便可以关闭视频热评。
相关推荐
如何关闭微博视频热评
阅读量:27
微博看视频怎么关掉下面的字
阅读量:195
微博如何设置在播放视频时候关闭热评
阅读量:100
微博怎么设置不再显示热评
阅读量:53
微博怎么管理分组
阅读量:46
猜你喜欢
染色体怎么检查
鸡翅根怎么做好吃
孔雀鱼怎么养
高压锅怎么用
拼音声调怎么标
桂林到阳朔怎么走
艾滋病怎么得的
头发怎么长得快
惠而浦洗衣机怎么样
白癜风怎么治
猜你喜欢
抖音怎么加好友
简历中的自我评价怎么写
胸口闷疼是怎么回事
拜字五笔怎么打
小辣椒手机怎么样
濑尿虾怎么剥
淤青怎么快速消除
怎么养肝护肝
pdf文件怎么编辑
小孩怎么瘦腿