融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何关闭个性化推荐设置
2026-04-24 09:50:19
1、打开盒马app后,进入设置,点击(其他设置)选项。
2、进入其他设置,点击(个性化推荐设置)右侧复选框关闭。
相关推荐
如何关闭盒马App个性化推荐?
阅读量:156
盒马如何快速关闭个性化推荐
阅读量:125
盒马如何关闭个性化推荐设置
阅读量:142
盒马怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:133
怎么关闭盒马个性化推荐设置?
阅读量:134
猜你喜欢
婴儿舌苔厚白是怎么回事
为什么会耳鸣
电脑截图怎么截
怎么注册商标
脂溢性皮炎怎么治
三国杀怎么玩
胡萝卜怎么炒好吃
绛怎么读
word怎么自动生成目录
个人简历怎么写最好
猜你喜欢
抖音怎么赚钱
苹果怎么设置铃声
锦鲤鱼怎么养
电子邮箱怎么注册
为什么会长黑头
few怎么读
兔子肉的做法大全
炒菜大全及做法
喝牛奶为什么拉肚子
火锅的做法视频