融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拒收淘宝店铺的短信
2026-04-28 12:18:32
1、
选择一条信息
打开手机中的信息,点击选择一条信息
2、
点击对话框
点击信息中的对话框,可以看到输入T会退订
3、
发送T
直接发送T,下次该店铺再次发送信息时就会拒收
相关推荐
淘宝店铺的短信怎么拒收
阅读量:74
怎么设置不收到淘宝商家推送的短信
阅读量:181
淘宝店铺总是给我发短信怎么办
阅读量:157
如何拒收淘宝卖家短信
阅读量:180
怎么才能不收到淘宝店铺发的短信
阅读量:152
猜你喜欢
手机掉厕所里怎么处理
龙虾如何养殖
大便糖稀是怎么回事
崇福生活网
苹果4s如何刷机
如何看相
千眼菩提怎么变绿
双子宫是怎么回事
lol鳄鱼怎么玩
qq独立密码怎么设置
猜你喜欢
溢价是什么意思
如何查看ip
如何写策划书
微信是一个生活方式
快捷支付怎么开通
如何选购二手车
陶行知生活即教育
淦是什么意思
管培生是什么意思
迪莫怎么超进化