融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探颜如何关停新的动态通知
2026-04-25 21:51:06
1、宣颜首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【新的动态】后面的圆点
4、【新的动态】后面的圆点变为灰色即表示探颜关停新的动态通知成功
相关推荐
如何关停探颜点赞通知
阅读量:21
探颜怎样设置新的动态通知启用
阅读量:138
怎么停用探颜新的动态通知
阅读量:178
探颜怎样设置新的动态通知停用
阅读量:33
探颜如何停用新的动态
阅读量:97
猜你喜欢
乌龟怎么杀
头发怎么能长
建大轮胎质量怎么样
卖电动车利润怎么样
怎么去黑眼圈
学历证明怎么开
虚拟内存怎么设置
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
turkey怎么读
苹果4怎么截图
猜你喜欢
鼻子出血怎么止血
水的笔顺怎么写
做馒头怎么发面才松软
眼睛胀痛是怎么回事
火龙果怎么吃
怎么练胸肌
怎么提升学历
橡皮树怎么养
导游词怎么写
鸽子怎么杀