融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15怎么显示电量百分比
2026-04-24 12:27:54
1、首先打开手机的设置页面,然后下滑页面找到电池的功能,点击进入。
2、然后进入电池页面,找到电池百分比后面的开关,点击打开。
3、点后最后状态栏显示出电量百分比即表示设置成功。
相关推荐
iphone15怎么设置四位数密码
阅读量:155
iphone15怎么设置录音质量
阅读量:34
iPhone15怎么显示电量百分比
阅读量:156
iphone15如何更换来电铃声
阅读量:119
iPhone15怎么给短信加密
阅读量:20
猜你喜欢
祝福的歌曲
fax是什么意思
坍落度是什么意思
三相四线是什么意思
启蒙是什么意思
未婚证明需要什么材料
因地制宜是什么意思
100万投资什么
霸王硬上弓是什么意思
带银手镯有什么好处
猜你喜欢
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
男士用什么香水好
厨房净水器什么牌子好
孟婆汤是什么意思
不敢恭维是什么意思
去澳门买什么护肤品好
pilot是什么意思
什么行业最暴利
扫视的意思
小正太是什么意思