融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置戴耳机时来电不外传
2026-04-24 20:11:36
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入蓝牙页面,如下图所示:
3、打开蓝牙后,点击页面上的齿轮图标,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开通话音频按钮即可,如下图所示:
相关推荐
蓝牙来电铃声是外放怎么解决
阅读量:34
手机插上耳机还是外放怎么办
阅读量:123
手机连接耳机后仍然外放
阅读量:24
手机蓝牙连上但是扬声器出声怎么办
阅读量:121
怎样设置来电与蓝牙耳机铃声同步
阅读量:105
猜你喜欢
婴儿贫血怎么办
微博背景怎么换
伊的家护肤品怎么样
深圳大学怎么样
切辣椒辣手怎么办
怎么化淡妆
夏威夷果怎么开
空气凤梨怎么养
明太鱼干怎么吃
长安cs35怎么样
猜你喜欢
岩雀大招怎么上去
怎么做红烧鱼
易胖体质怎么减肥
烟台南山学院怎么样
脸肿怎么办
银行卡转账怎么转
联通路由器怎么设置
西安建筑科技大学怎么样
抬头纹怎么去
新生儿打嗝怎么回事