融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音APP怎样打开个性化推荐功能
2026-04-23 12:49:27
1、打开考米语音APP的首页,点击右上角【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击上方的【新消息通知】。
4、进入新消息通知页面,点击打开【个性化推荐】功能即可。
相关推荐
考米语音在哪修改密码
阅读量:89
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:24
考米语音在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:113
考米语音APP怎样打开个性化推荐功能
阅读量:182
考米语音APP怎样修改密码
阅读量:164
猜你喜欢
pizza的做法
工作证明怎么开
中国民间为什么要吃腊八粥
word怎么删除空白页
为什么要上学
马应龙痔疮膏怎么用
预产期怎么算
为什么qq邮箱收不到邮件
隋怎么读音
未婚生子怎么上户口
猜你喜欢
幢怎么读
qq被冻结了怎么样才可以解冻
肚子左下方疼是怎么回事
肚子左边疼是怎么回事
尿潜血是怎么回事
怀孕一个月怎么流产
怎么算预产期
为什么长智齿
watch怎么读
落枕怎么办