融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone x的小圆点如何打开
2026-04-25 04:21:02
1、点击设置,点击辅助功能,点击触控。
2、点击辅助触控,把辅助触控按钮打开。
3、更改自定顶层菜单,轻点要更改的图标,选择功能,点击完成即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone三指向下轻扫的功能怎么改为向上滚动?
阅读量:64
苹果14开启省电模式教程分享
阅读量:179
苹果13手机如何抹掉所有内容和设置?
阅读量:162
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:155
苹果11pro手机如何设置开启面容ID用于解锁呢?
阅读量:167
猜你喜欢
国家知识产权专利局
红酒知识
什么是白色情人节
附子理中丸的功效与作用
什么是ceo
苦荞的功效和作用
跑步多久才能起到减肥的作用
8万左右买什么车好
挖墙脚什么意思
维生素b的作用
猜你喜欢
加湿器的作用
vivox23什么时候上市
什么是水床
什么东西最补肾
开宠物店需要什么条件
蜈蚣的功效与作用
because of you什么意思
什么是表见代理
耄耋什么意思
伴娘要做什么