融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何关闭APP内消息通知
2026-04-25 20:09:42
1、首先,在手机上打开拼多多商家版app,在我的主页上方点击“设置”。
2、然后,进入设置页面,选择查看“聊天管理”。
3、最后,来到聊天管理页面,点击关闭“APP内消息通知”即可。
相关推荐
拼多多怎么设置店铺休息时间
阅读量:39
拼多多商家版怎么关闭APP内消息通知
阅读量:182
拼多多无痕单怎么操作
阅读量:161
拼多多商家如何取消店铺优惠券?
阅读量:39
拼多多怎么取消活动
阅读量:93
猜你喜欢
为什么要割包皮
剪映怎么剪辑视频
鹿肉怎么吃
微信聊天记录删除了怎么恢复
蛋挞的做法视频
基围虾怎么做好吃
龙卷风是怎么形成的
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
袋鼠妈妈护肤品怎么样
我用英语怎么说
猜你喜欢
红烧排骨怎么做好吃
浑身发冷是怎么回事
茜怎么读
为什么有些人怎么吃都不胖
黄鳝怎么做好吃
彐怎么读
该怎么去形容你最贴切
鼻息肉怎么治疗
怎么包馄饨
海星怎么吃