融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团用户怎么在app拨打客服热线电话?
2026-04-23 18:06:02
1、打开手机里的美团app,进入主界面,点击进入【设置】
2、接着,点击设置页面底部的【热线电话】选项;
3、最后跳转到拨号页面后,点击拨号即可拨打客服热线电话了。
相关推荐
美团众包怎么设置呼叫号码
阅读量:101
投诉外卖商家最狠的方法
阅读量:188
怎样投诉美团人工客服
阅读量:48
美团外卖怎么投诉
阅读量:132
如何给美团平台客服拨打电话
阅读量:34
猜你喜欢
我的初中生活作文
如何当好班长
怎么在网页下载视频
mm是什么意思
陌陌如何约炮
工作性质怎么填
如何补水
月经量少是什么原因
壁虎在家里是什么征兆
音乐与生活
猜你喜欢
qq群视频怎么用
生活家居
怎么查银行信用记录
惠普台式电脑怎么样
乐不思蜀是什么意思
简单的生活
引用文献如何标注
今日庄园小课堂答案是什么
与奴隶的生活
如何开发新客户