融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除浏览过的店铺
2026-04-21 22:28:18
1、进入拼多多个人中心界面,单击历史浏览。
2、在历史浏览界面,单击店铺。
3、在店铺选项下,点击管理。
4、勾选要删除的店铺,单击删除,这样就删除成功。
相关推荐
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:67
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:123
拼多多怎么关闭消息通知
阅读量:28
怎样设置不接收拼多多的推送消息
阅读量:56
拼多多App怎样关闭来信息声音提醒
阅读量:126
猜你喜欢
拉肚子减肥吗
康师傅红烧牛肉面
减肥瑜伽
心情总是郁闷怎么办
怎样运动减肥
联想台式机怎么样
拔火罐减肥
九寨沟黄龙旅游攻略
跳棋攻略
工作简报怎么写
猜你喜欢
被蜂蛰了怎么办
生姜红茶减肥法
蓟字怎么读
拔罐减肥穴位图
鞋带怎么系在里面
西安文理学院怎么样
红烧猪蹄的家常做法
苹果的id怎么注册
口袋侦探攻略
柠檬减肥