融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何更改长辈模式?
2026-04-25 02:45:27
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【长辈模式】点击完成即可。
相关推荐
芒果TV如何设置长辈模式?
阅读量:88
芒果TV如何更改播放模式?
阅读量:175
芒果TV主题皮肤如何更改
阅读量:26
芒果TV如何更改缓存清晰度
阅读量:174
芒果TV如何设置长辈模式?
阅读量:75
猜你喜欢
少林寺旅游攻略
五磊山风景区
旅游景点排行国内
丫山风景区
珠海城市职业技术学院怎么样
旅游日
江西有哪些旅游景点
金马旅游
豆瓣怎么用
釜山行哪里可以看
猜你喜欢
即墨旅游景点大全
微信怎么发红包给好友
长沙旅游攻略景点必去
海南岛旅游
渴了可以喝水吗
散文的特点
平谷旅游
加拿大旅游签证
可以的拼音
三星a5怎么截屏