融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP在哪里清除缓存
2026-04-25 23:51:15
1、第一步,打开手机里的不背单词APP,点击左上角的头像图标
2、第二步,进入个人主页,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击清除缓存
4、第四步,在弹出的提示面板中,点击确定即可
相关推荐
不背单词软件如何清除缓存
阅读量:94
不背单词如何清除缓存?
阅读量:69
不背单词APP怎样清除缓存?
阅读量:167
不背单词APP如何清除缓存
阅读量:184
不背单词app怎样清除缓存数据?
阅读量:68
猜你喜欢
实践的意思
怪石嶙峋的意思
香雪兰什么时候种
什么东西能加不能减
沉醉的意思
黄标车是什么意思
自然的意思
背井离乡的意思
要言不烦的意思
唐筛什么时候做最好
猜你喜欢
什么动物能贴在墙上
馨香的意思
物美价廉的意思
别董大的意思
欣然怒放的意思
开业送什么礼物好
次月是什么意思
qte是什么意思
tcp是什么意思
坑距是什么意思