融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何允许“keep”app读取身高
2026-04-23 08:29:49
1、首先
下滑手机页面点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“健康”。
3、再然后
健康页面下滑点击“keep”。
4、最后
页面下滑点击“身高”旁开关图标,设定允许读取。
相关推荐
iPhone怎样关闭“keep”app读取身高
阅读量:61
iPhone怎样关闭“keep”app读取系统步数
阅读量:88
iPhone如何允许“keep”app读取步行+跑步距离
阅读量:114
iPhone允许“keep”app写入体脂率数据
阅读量:172
iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离
阅读量:131
猜你喜欢
灯下黑是什么意思
什么是三伏贴
rp什么意思
西游记是长篇什么小说
邮箱打不开是什么原因
中签是什么意思
焕然一新是什么意思
什么叫质数什么叫合数
挂单是什么意思
pollution是什么意思
猜你喜欢
rh血型阳性什么意思
material是什么意思
什么奶粉最好最安全
运动会的广播稿
flash什么意思
运动会稿件
什么而什么之
草字头有什么字
a3驾驶证能开什么车
深水炸弹什么意思