融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝黄码怎么改回绿码
2026-04-22 23:40:22
1、打开支付宝首页,点击市民中心。
2、然后进入办事大厅页面,点击右上角的核酸检测服务。
3、之后点击预约,检测核酸呈阴性,黄码就会变回绿码。
相关推荐
支付宝免费黄金是什么怎么领取
阅读量:103
怎样识别挑选新鲜蔬菜
阅读量:170
云闪付怎样查看隐私设置
阅读量:112
建行生活如何设置付款码小额支付免密?
阅读量:55
安卓版叮当魔盒APP如何打开在线客服?
阅读量:181
猜你喜欢
和谐是什么意思
yeah是什么意思
太空豆有什么用
rise是什么意思
背包客是什么意思
空空如也的意思
bachelor什么意思
shirt是什么意思中文
未卜先知的意思
什么是愤青
猜你喜欢
买断是什么意思
什么是基金会
阖家什么意思
经久不息的意思
壁咚是什么意思
股票停牌是什么意思
煦的意思
奴役是什么意思
生机盎然的意思
含辛茹苦的意思