融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么去广告
2026-04-22 07:08:08
1、
点击安全
打开设置,点击安全和隐私。
2、
点击更多
进入界面,点击更多安全设置。
3、
点击匿名
进入界面,点击匿名设置标识。
4、
点击开启
在界面中,点击开启限制广告跟踪。
相关推荐
华为鸿蒙如何彻底关闭弹出广告
阅读量:113
华为关闭三方广告
阅读量:74
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:20
华为手机弹出清理垃圾广告
阅读量:194
华为天气里的广告如何关闭
阅读量:61
猜你喜欢
乙肝是什么病
股票分红什么时候到账
ppe是什么材料
什么时候七夕
什么手机游戏好玩
between是什么意思
转氨酶是什么
make是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
浮夸是什么意思
猜你喜欢
we是什么意思
基带是什么
12月10日是什么星座
打飞机是什么
ip是什么意思
银杏树叶子像什么
特朗普是什么党
烤箱什么牌子好
毕加索是什么画派
315是什么意思