融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蔚来软件在哪里开启个性化内容推荐?
2026-04-25 12:04:47
1、我们在蔚来的设置页面,点击进入“隐私设置”选项
2、从隐私设置的界面中,点击进入“个性化选项”
3、从个性化选项的界面里,点击开启“个性化内容推荐”后的按钮,保存设置即可
相关推荐
蔚来软件如何设置相机禁止访问权限?
阅读量:126
蔚来APP怎么查看我的蔚来值
阅读量:193
蔚来在哪里设置指纹解锁
阅读量:138
蔚来软件怎样面对面建群
阅读量:138
蔚来软件怎样开启个性化内容推荐
阅读量:129
猜你喜欢
电话车险怎么样
青岛农业大学怎么样
过敏体质怎么办
怎么做销售
360浏览器怎么截图
饼状图怎么做
谢谢韩语怎么说
周大生黄金怎么样
鞋子小了挤脚怎么办
蜀怎么读音
猜你喜欢
运费险怎么退
林清轩怎么样
邮件发错了怎么撤回
颈椎怎么按摩
地图鱼怎么养
correct怎么读
内容摘要怎么写
怎么看别人的qq空间
怎么改变图片大小kb
二手车交易税怎么算