融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果x小圆点
2026-04-25 23:14:27
1、打开“设置”,单击“通用”。
2、点击进入“辅助功能”。
3、点击“辅助触控“选项。
4、打开后面开关,即可看到小圆点。
5、总结如下。
相关推荐
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:65
苹果12按键功能图解
阅读量:112
苹果iPhone X如何设置小圆点
阅读量:174
苹果手机双击模式怎么退出
阅读量:184
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:183
猜你喜欢
必须的近义词
羞愧的近义词是什么
受益匪浅的近义词
駹怎么读
国字脸适合什么发型
信用卡怎么提高额度
伟大的近义词
感冒发烧吃什么水果好
什么样的发型好看
婉转的近义词
猜你喜欢
我的世界熔炉怎么点火
儿童发型
洞察的近义词
正好的近义词是什么
高兴的近义词
淘宝店铺名称怎么修改
双侧乳腺增生怎么办
京东打白条怎么还款
参观博物馆作文
咖啡怎么煮