融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone X如何设置小圆点
2026-04-26 01:43:52
1、点击“设置”,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”,把辅助触控按钮打开。
3、点击“自定顶层菜单”,轻点要更改的图标,选择“功能”,点击“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果x小圆点怎么设置
阅读量:131
苹果x怎样设置密码锁屏
阅读量:118
iPhone x的小圆点如何打开
阅读量:151
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:29
iPhoneX小圆点怎么设置?
阅读量:109
猜你喜欢
痰多是什么原因
养老保险是什么
什么是平邮
much是什么意思
女性割礼是什么
bin是什么意思
男人尿频是什么原因
再接再厉是什么意思
什么是6s管理
什么路不能走
猜你喜欢
抛货是什么意思
氪金是什么意思
苏州有什么好玩的地方
ssd是什么
负重前行前一句是什么
1985年是什么命
牙齿出血是什么原因
跑龙套是什么意思
两融余额是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思