融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么打开通讯录访问权限?
2026-04-25 00:05:38
1、打开手机上的京东APP,点击右下角我的进去。
2、在我的界面,点击右侧的好友图标按钮。
3、进入京东好友,选择打开通讯录访问权限即可。
相关推荐
如何打开京东访问通讯录的权限?
阅读量:150
京东app怎么开启通讯录权限?
阅读量:80
怎么允许京东访问通讯录
阅读量:91
京东养车APP如何禁止访问通讯录?
阅读量:45
京东app怎么开启允许访问通讯录?
阅读量:73
猜你喜欢
touch是什么意思
固态硬盘是什么意思
今日小鸡庄园答题的答案是什么
什么是道
急得什么填词语
李白字什么号什么
路肩是什么意思
什么是梯形
痛苦的近义词是什么
现在什么生意好做
猜你喜欢
argue是什么意思
daisy什么意思
做深蹲有什么好处
过客是什么意思
6月11日是什么星座
属羊和什么属相最配
pde5抑制剂是什么药
alpha什么意思
旅游管理专业学什么
回向是什么意思