融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何关闭日历提醒
2026-04-25 12:26:01
1、打开飞常准App,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中点击右上角的”设置“
3、在设置界面中点击”日历提醒“右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
飞常准在哪里打开日历提醒?
阅读量:196
飞常准如何开启日历提醒?
阅读量:161
飞常准软件怎样开启日历提醒功能
阅读量:145
飞常准APP怎么关闭日历提醒
阅读量:161
飞常准APP怎么关闭日历提醒
阅读量:186
猜你喜欢
腐乳肉的家常做法
炸油条的做法
柿子饼的做法
虾滑的做法
堇怎么读
清蒸生蚝最简单的做法
洋葱的做法
红薯圆子的做法
盐水虾的做法
公摊面积怎么算
猜你喜欢
水豆腐的家常做法
大黄花鱼的做法
中式点心的做法大全
微信语音怎么转发
麻酱烧饼的做法
手抓饼的做法视频
骨肉相连的做法
尖椒牛柳的做法
蔬菜汤的做法大全
西兰花怎么炒才好吃