融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准APP怎么关闭日历提醒
2026-04-25 13:59:27
1、第一步:打开飞常准,点击页面右下角的【我的】
2、第二步:在我的页面点击【设置】进入
3、第三步:最后关掉页面上第一个绿色开关,即可关闭日历提醒
相关推荐
怎么关闭飞常准的出行提醒
阅读量:195
飞常准怎么设置日历提醒?
阅读量:53
飞常准APP怎么关闭日历提醒
阅读量:139
飞常准怎么关闭出行提醒
阅读量:60
飞常准软件如何关闭日历提醒设置
阅读量:98
猜你喜欢
姜子牙属什么生肖
圆脸什么发型好看
汽车eps是什么意思
宫高是什么意思
男孩子学什么特长好
什么叫死飞自行车
新凯美瑞什么时候上市
现在养殖什么最赚钱
mom是什么意思
脱肛是什么意思
猜你喜欢
不折不扣的意思
莅临的意思
负责的意思
拘束的意思
账期是什么意思
委差是什么意思
enough是什么意思
寻租是什么意思
羊入虎口的意思
什么是007工作制