融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何设置震动功能
2026-04-23 10:20:55
1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
怎么开启闲鱼震动
阅读量:115
闲鱼app怎么开启消息通知的震动功能
阅读量:35
怎么关闭闲鱼震动
阅读量:72
闲鱼关闭震动提醒如何设置
阅读量:135
闲鱼如何开启震动
阅读量:65
猜你喜欢
运动会赞词
什么叫痤疮
红薯的功效与作用
气象知识
变调夹的作用
蜂蜜的作用与功效
山慈菇的功效与作用
emotion什么意思
川穹的功效与作用
七夕什么意思
猜你喜欢
高一地理必修一知识点总结
好小子5万能运动员
肾上腺素的作用
简谱知识
气象知识
什么是微信号
运动鞋广告
万艾可的作用
水果知识
琥珀粉的功效与作用