融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇趣博物馆怎么展出文物
2026-04-22 17:18:21
1、第一步;进入展馆区域,点击【A区】箭头。
2、第二步;进入属性窗口,点击【快速布展】即可“展出文物”。
1、第一步;进入展馆区域,点击【A区】箭头。
第二步;进入属性窗口,点击【快速布展】即可“展出文物”。
相关推荐
三星堆新出土文物展出时间
阅读量:36
埃及博物馆探险攻略
阅读量:53
北京最值得打卡的博物馆
阅读量:181
大英博物馆怎么玩?
阅读量:21
北京有哪些值得去的博物馆?
阅读量:132
猜你喜欢
手机怎么刷机
口气臭怎么办
听课记录怎么写
520怎么过
氖怎么读
蝴蝶怎么折
痔疮膏怎么用
甘油三酯高怎么降下来
我的世界苹果怎么得
猪肚怎么洗
猜你喜欢
电信怎么查话费
石油是怎么形成的
竖笛怎么吹
谷丙转氨酶高是怎么回事
拉芳洗发水怎么样
咸鱼怎么做好吃
白带发黄是怎么回事
肾结晶是怎么回事
生日用英语怎么说
怎么收缩毛孔