融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 16:33:12
1、首先在手机中找到【疯读小说】并打开
2、切换到【我】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
米读小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
疯读小说,怎么关闭个性推荐功能?
阅读量:189
疯读小说如何开启个性化消息推送
阅读量:97
疯读小说怎么关闭广告推荐
阅读量:86
疯读小说怎么关闭个性化广告功能
阅读量:187
猜你喜欢
眼膜怎么贴
呢怎么组词
尿不尽是怎么回事
惊喜英文怎么写surprise
免除职务后怎么安排
怎么设置动态壁纸
星期四用英语怎么说
微信群怎么找
青蛙怎么画
铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
肛门痒是怎么回事
没有红外线的手机怎么遥控空调
阴囊潮湿是怎么回事
营业税怎么算
芦笋怎么吃
怎么融资
心包积液怎么治疗
出虚汗怎么调理
桂花怎么保存
d的笔顺怎么写