融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用的隐私条款在哪看
2026-04-23 10:54:04
1、在APP设置页面,点选隐私右侧箭头;
2、在隐私页面,点选隐私政策右侧箭头;
3、在政策条款页面,按需查阅即可;
相关推荐
如何关掉淘特应用的个性化服务
阅读量:108
看点应用的个人隐私保护条款在哪看
阅读量:122
如何查阅淘特APP的隐私相关文件
阅读量:143
如何反馈淘特应用的使用问题
阅读量:109
淘特APP中怎么了解隐私答疑
阅读量:42
猜你喜欢
hello kitty什么意思
什么显卡好
运动会秩序册
什么是水货
排比的作用
红景天的功效与作用
苹果不能和什么一起吃
消防知识手抄报内容
兰亭集序知识点
什么电动车质量最好
猜你喜欢
春梦了无痕什么意思
水龙头什么牌子好
全国大学生知识竞赛
客家黄酒的功效与作用
龙葵的功效与作用
神曲的功效与作用
运动男孩
太阳能什么牌子最好
高中语文知识
苹果什么时间吃最好