融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学录取平均分怎么查?
2026-04-23 06:52:59
1、首先,进入学校的官网后,我们点击查看“历年录取情况”
2、第二,然后选择自己要查的类别
3、第三,选择要查询的录取省份
4、最后,我们就可以查看到录取平均分了
相关推荐
幕布手机app怎么操作做思维导图?
阅读量:180
大学生到基层历练的必要性和重要性
阅读量:140
手机wps如何删除空白页
阅读量:123
canva文件保存为ppt格式方法
阅读量:47
如何制作情况分析表
阅读量:37
猜你喜欢
怎么发传真
苹果怎么下载东西
胖大海怎么泡
夜间模式怎么开
囡囡怎么读
狐臭怎么彻底去除
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
黑豆怎么吃最补肾
我的世界怎么附魔武器
密码箱忘记密码怎么办
猜你喜欢
怎么搞基
工作年限怎么算
酒精过敏怎么办
怎么重置无线路由器
qq怎么加好友
小儿积食怎么办
忘记qq密码怎么办
怎么看电脑型号
玉米片怎么吃
400电话怎么申请