融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何禁止自动开启小窗播放
2026-04-22 14:10:25
1、在手机桌面,打开“小米视频”
2、点击“我的”选项
3、点击设置图标选项
4、点击“播放设置”选项
5、关闭“自动开启小窗播放”的开关即可
相关推荐
小米手机怎么开启小窗应用?
阅读量:25
小米视频怎样禁止自动开启小窗播放
阅读量:179
手机淘宝直播如何开启小窗播放
阅读量:68
手机好看视频怎么开启自动小窗播放
阅读量:49
手机好看视频怎么开启自动小窗播放
阅读量:23
猜你喜欢
稻城亚丁自驾游攻略
我的世界燧石怎么得
靴子搭配
明星都是怎么减肥的
杭州美食攻略
我的世界城堡怎么建
亦舒简介
拉布拉多幼犬怎么养
红烧甲鱼的做法
三国志12威力加强版攻略
猜你喜欢
敦煌旅游攻略
焦裕禄的简介
自然乐园芦荟胶怎么样
地球末日生存攻略
怎么黑网站
董明珠简介
金牌攻略
晚饭不吃能减肥吗
尚赫减肥
上海海关学院怎么样