融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎样禁止自动开启小窗播放
2026-04-25 11:54:22
1、在手机桌面点击打开“小米视频”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“播放设置”。
5、关闭“自动开启小窗播放”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
MIUI13系统如何更改最近任务样式?
阅读量:194
红米k40如何调换主屏幕位置
阅读量:101
小米12如何配置标记悬停位置为屏幕左侧
阅读量:77
小米浏览器怎么关闭所有窗口
阅读量:95
小米手机如何更换最近任务样式?
阅读量:132
猜你喜欢
牛奶西米露的做法
香蕉奶昔的做法
柿子炒鸡蛋的做法
野兔的做法
鸡蛋糕的做法
槐花饼的做法
猪蹄黄豆汤的做法
盱眙怎么读
瓯怎么读
红烧大肠的家常做法
猜你喜欢
土司面包做法
旮旯怎么读
鸡肉炖汤的做法大全
怎么压缩文件
红烧猪脚的做法
打呼噜怎么治小窍门
芋圆的做法
芹菜的做法
茶叶蛋做法
猪肚包鸡的做法