融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭闹钟睡眠模式
2026-05-01 09:51:45
1、首先我们打开iPhone手机闹钟页,接着在睡眠闹钟项点击“更改”选项。
2、然后在更高页面,进入健康编辑页面。
3、最后我们打开所有定时页,取消点亮“睡眠定时”即可关掉闹钟。
相关推荐
苹果睡眠闹钟怎么删
阅读量:196
苹果13在哪里关闭闪光灯
阅读量:61
苹果手机删除睡眠闹钟
阅读量:40
苹果手机就寝功能怎么关闭
阅读量:33
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:124
猜你喜欢
婚礼祝福语创意版
笔记本截图按什么键
姹紫嫣红是什么意思
求同存异是什么意思
从善如流的意思
臆想是什么意思
bear的意思
毕福剑到底说了什么
宝宝周岁送什么礼物
壮观的意思
猜你喜欢
沧海一粟是什么意思
撸啊撸是什么意思
看破红尘的意思
61祝福语
泰国有什么好买的
泰迪和贵宾有什么区别
咫尺天涯什么意思
诗婷露雅适合什么年龄
妩媚的意思什么
观书有感的意思