融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠日常如何关闭打卡提醒
2026-04-21 17:48:07
1、我们选择【我的】图标点击进入;
2、我们选择【设置】图标点击进入;
3、我们选择【消息设置】图标点击进入;
4、我们选择【打卡提醒】选项点击关闭保存设置即可;
相关推荐
如何关闭YoYo日常打卡音效
阅读量:114
快手怎么关闭打卡提醒
阅读量:165
怎么关闭QQ打卡提醒?
阅读量:187
小日常打卡app怎样关闭消息通知提醒
阅读量:128
YoYo日常如何关闭打卡音效
阅读量:188
猜你喜欢
平行志愿是怎么录取的
无线鼠标怎么连接
流水账怎么做
疰怎么读
怎么做披萨
wzc服务怎么启动
ipad怎么激活
柠檬怎么吃最好
头上长疙瘩怎么回事
邮箱怎么发送文件夹
猜你喜欢
淘宝怎么收藏店铺
头发稀少怎么变浓密
奔驰a级怎么样
施工日志怎么写
桑蚕丝怎么洗
怎么消除法令纹
胳膊肘疼是怎么回事
炸油条的面怎么和
dm7和弦怎么按
ed怎么治疗