融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手势设置在哪里
2026-04-24 00:24:10
1、
点击更多设置
打开手机设置页面,点击更多设置。
2、
点击全面屏
进入页面后,点击全面屏。
3、
完成设置
进入页面后,点击全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机怎么改手势操作
阅读量:109
小米手机如何设置手势
阅读量:144
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:25
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:103
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
反函数怎么求
怎么开通花呗
论文引用怎么标注
翡翠手镯怎么挑
qq怎么群发消息
about怎么读
耳机左右怎么分
亟待怎么读
小说怎么写
没钱怎么办
猜你喜欢
腰疼怎么回事
怎么化妆
痔疮怎么治疗
iphone怎么截屏
阴道松弛怎么办
孩子沉迷游戏怎么办
水的笔顺怎么写
羽字五笔怎么打
电脑死机怎么办
iphone怎么截屏