融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租租车app如何设置软件语言
2026-04-25 20:45:11
1、进入租租车app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"语言",如图所示
4、进入语言界面,勾选语言类型,如图所示
相关推荐
租租车app怎么设置语音字体为繁体
阅读量:135
租租车如何设置语言
阅读量:152
租租车app怎样关闭个性化推送
阅读量:119
租租车app怎么提交意见反馈?
阅读量:125
租租车app怎样提交投诉与建议
阅读量:23
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
减肥法
东京攻略
怎么设置dns
丽江古城简介
胸小怎么穿婚纱
puppet英语怎么读
进化之地2攻略
菠萝蜜有减肥功效吗
蓝色搭配
猜你喜欢
减肥不能吃的水果
澳门美食攻略
围棋是怎么下的
博德之门2攻略
瘊子怎么治疗
红烧肉图片
北海涠洲岛旅游攻略
雨崩徒步攻略
火车托运怎么办理
检举信怎么写