融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么注销账户?
2026-04-29 09:26:36
1、点击打开手机上的淘宝。
2、点击下方的我的淘宝。
3、点击右上角的齿轮图标。
4、点击这里的账户与安全。
5、点击注销账户选项。
6、选择一个理由,点击按钮,完成注销即可。
相关推荐
如何注销淘宝账户?
阅读量:144
手机淘宝如何注销账户
阅读量:157
怎样注销淘宝账户?
阅读量:149
手机淘宝账户怎么注销
阅读量:50
手机淘宝怎么注销账户
阅读量:156
猜你喜欢
穿越火线空格怎么打
石家庄的旅游景点
江西三清山旅游攻略
爱奇艺会员可以几个人用
怎么查别人的ip地址
uac怎么打开
怎么把桌面图标变大
小篆的特点
庐山西海景区
伊斯坦布尔旅游
猜你喜欢
win7怎么显示隐藏文件
张掖旅游攻略必去景点
幼儿园课程的特点
没问题的英语怎么写
稻城旅游
脸上痘印怎么办
我的胸太大了怎么办
恩施旅游
海口恒大文化旅游城
什么运动可以瘦腿