融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么添加日语键盘
2026-05-03 17:39:21
1、
进入系统管理
在设置界面,点击系统管理选项。
2、
点击输入法
选择下方的输入法选项进入。
3、
点击多语言键盘
选择下方的多语言键盘选项。
4、
添加日语键盘
选择日语键盘后方的添加选项即可。
相关推荐
vivo手机怎么使用日语输入法
阅读量:140
vivo怎么添加日语键盘
阅读量:60
手机如何添加日语输入法
阅读量:174
vivos11如何设置多语言键盘
阅读量:96
手机怎么添加日语输入法
阅读量:101
猜你喜欢
盖印图层是什么意思
富丽堂皇是什么意思
稻子熟了像什么
dn150是什么意思
fill是什么意思
长辈生日祝福语
列车停运什么意思
洗米水洗脸有什么好处
目光炯炯的意思
什么是液体壁纸
猜你喜欢
俯拾皆是的意思
婚礼策划师要学什么
什么桌面软件好用
三顾茅庐是什么意思
噱头是什么意思
回眸是什么意思
抖音超火生日祝福
婴儿浴盆什么牌子好
指日可待的意思
什么植物靠风传播种子