融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说怎么删除搜索历史
2026-04-27 01:52:32
1、
单击书架
在手机西瓜小说APP的左下角单击书架。
2、
单击搜索
在页面上方单击搜索。
3、
删除搜索历史
在当前页面搜索历史右侧单击删除即可删除搜索历史。
相关推荐
怎么删除西瓜视频的历史搜索记录
阅读量:55
西瓜视频的搜索历史怎么清除
阅读量:178
西瓜视频怎么删除历史观看记录
阅读量:183
西瓜视频怎么删除历史观看记录
阅读量:161
西瓜视频怎么删除指定的观看历史
阅读量:29
猜你喜欢
看病人送什么花
口腔溃疡缺什么维生素
actress是什么意思
流苏是什么意思
银离子是什么
莅临什么意思
缺乏维生素b的症状
题记是什么意思
一杠三星是什么级别
胆怯是什么意思
猜你喜欢
r&b是什么意思
txt格式是什么
outlook是什么
山梨酸钾是什么
月季花是什么颜色的
脑电图能检查出什么
风信子什么时候开花
运动会广播稿格式
这是什么踏板
dsp是什么意思