融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机默认拨号卡?
2026-04-23 18:15:31
1、打开手机设置。
2、点击移动网络。
3、点击SIM卡管理。
4、点击默认拨号卡。
5、在弹出的默认拨号卡页面,点击卡1则可成功设置。
相关推荐
如何在手机中设置默认拨号卡
阅读量:195
如何更换手机默认的拨号卡?
阅读量:186
【小米手机】怎样设置默认拨号卡
阅读量:44
如何设置手机默认拨号卡
阅读量:68
怎么设置卡1作为默认拨号卡?
阅读量:120
猜你喜欢
正方形的面积怎么算
怎么查中考成绩
电脑输入法怎么设置
酹怎么读
油炸汤圆的做法
抖音直播怎么赚钱
我的世界甘蔗怎么种
空白页怎么删除
山药痒怎么快速止痒
气球打结器怎么用
猜你喜欢
绮怎么读
红豆沙糖水的做法
为什么下水道的盖子是圆的
爻怎么读
芝麻信用分怎么提高
猪蹄怎么炖好吃
微信怎么发文字朋友圈
怎么找女朋友
禤怎么读
节瓜的做法