融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小记记事本怎么添加一笔餐饮支出账单
2026-04-22 03:59:05
1、进入到日常账本页面后,找到并点击“铅笔”图标。
2、进入到支出页面,勾选“餐饮”、输入备注描述、金额,最后点击“完成”。
相关推荐
一个如何添加小记
阅读量:172
轻记事本怎么添加记事本
阅读量:141
每日记事本App怎么添加记事本分组
阅读量:81
一个小记如何删除
阅读量:22
计算账单达人怎么记录餐饮支出
阅读量:156
猜你喜欢
天上人间吞拿鱼是什么意思
ml是什么意思
唱标是什么意思
minute是什么意思
specify什么意思
投档线是什么意思
twitter是什么意思
kp是什么意思网络用语
议标是什么意思
grape是什么意思
猜你喜欢
买什么股票好
what about you是什么意思
cpi是什么意思
开业送什么礼物好
放水是什么意思
现在钓鱼用什么饵料好
絮絮叨叨是什么意思
什么叫应用软件
什么药补肾好
羞愧的意思