融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么注销账号
2026-04-24 00:52:49
1、首先打开手机的贴贴APP,点击右上角的【个人头像】
2、之后进入个人主页页面,点击【设置】
3、进入设置页面后,点击【注销】
4、在注销账号页面,点击【确认注销】
相关推荐
贴贴怎么注销账号?
阅读量:134
贴贴如何注销账号
阅读量:126
贴贴怎么注销账号
阅读量:115
《贴贴TieTie》怎么注销账号
阅读量:119
贴贴怎么注销账号
阅读量:40
猜你喜欢
红旗汽车怎么样
贴膜怎么贴
白衬衫怎么搭配
怎么煮茶叶蛋
高尔夫怎么打
用安琪酵母怎么发面
怎么算星座
怎么钓鲫鱼
小孩一直咳嗽怎么办
玛卡怎么吃
猜你喜欢
力博得电动牙刷怎么样
琥珀是怎么形成的
开怎么读
atm机怎么存钱
孕周怎么算
抬头纹怎么办
鼻子不透气怎么办
兰蔻粉水怎么样
没有你我怎么办
酸辣汤怎么做