融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
2026-04-22 11:10:09
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【流量使用情况】点击进入;
4、最后
我们勾选【禁用移动数据】关闭,保存设置即可。
相关推荐
附近聊爱软件怎么清除聊天记录
阅读量:110
附近聊爱软件怎么样关闭音视频拨打声音提醒
阅读量:169
怎样关闭附近聊爱软件移至通知底部
阅读量:127
附近聊爱App如何开启禁用WLAN
阅读量:174
附近聊爱软件怎么样清除缓存
阅读量:142
猜你喜欢
怎么ping
湖南工学院怎么样
别人借钱不还怎么办
小孩老是咳嗽怎么办
江西农业大学怎么样
jones怎么读
国庆怎么过
华东政法大学怎么样
西安建筑科技大学怎么样
家长会感想怎么写
猜你喜欢
帅康燃气灶怎么样
北汽威旺m20怎么样
发带怎么用
怎么做南瓜饼
21世纪不动产怎么样
搓捻的拼音怎么写
毛毯怎么洗
房屋过户费怎么算
volte怎么关闭
发言稿怎么写