融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP中怎么设置支付密码
2026-04-24 16:34:11
1、打开永辉生活,在主页,点击左上角的【设置】按钮
2、进入设置界面,点击【支付设置】
3、在支付设置中,点击【余额支付】
4、进行短信认证之后,设置六位支付密码即可
相关推荐
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:126
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:111
永辉生活设置支付密码怎么做
阅读量:113
永辉钱包的支付密码怎么设置
阅读量:115
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:161
猜你喜欢
business是什么意思
company是什么意思
外贸原单是什么意思
鲨鱼用什么呼吸
中流砥柱是什么意思
12月13日是什么纪念日
弥留之际是什么意思
学什么技术好
ci是什么
carol什么意思
猜你喜欢
一什么翠竹
什么水果减肥
瓜子脸适合什么发型
海贼王什么时候更新
麦卡锡主义是什么意思
fork是什么意思
我的什么作文
什么是二进制
itunes是什么
什么是集成吊顶