融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美餐APP如何开启点餐提醒
2026-04-24 01:58:36
1、在“我”界面,点击“通知提醒”。
2、在“通知提醒”界面,点击“点餐提醒”。
3、在“点餐提醒”界面,点击“提醒开关”。
相关推荐
饿了么怎么开启点餐提醒
阅读量:125
饿了么如何开启点餐提醒
阅读量:54
美餐APP如何修改密码
阅读量:86
美餐APP如何查看消费地图
阅读量:165
饿了么如何关闭点餐提醒
阅读量:75
猜你喜欢
弯沉值是什么意思
房子过户需要什么手续
pressure是什么意思
绿色裤子配什么上衣
齐心协力是什么意思
notebook是什么意思
田螺的血是什么颜色
月季花是什么颜色的
甘之如饴是什么意思
什么叫中出
猜你喜欢
雪像什么
450分能上什么大学
什么浏览器最好用
运动会宣传稿
丙酮是什么
商业模式是什么
酸奶不能和什么一起吃
瑶族的传统节日是什么
运动会闭幕词
什么群名好听