融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置黄油相机不要接收兴趣推荐内容
2026-04-26 01:47:02
1、点击我的页面上的设置选项。
2、点击隐私设置选项。
3、点击关闭接收兴趣推荐的开关即可。
相关推荐
黄油相机如何设置接收兴趣推荐
阅读量:179
黄油相机app怎么设置可接收兴趣推荐
阅读量:174
黄油相机怎么开启接收兴趣推荐
阅读量:156
黄油相机怎么关闭兴趣推荐
阅读量:178
黄油相机接收兴趣推荐在哪里打开?
阅读量:24
猜你喜欢
针织衫怎么搭配
真丝怎么洗
开机密码怎么取消
汽车坐垫怎么安装
切辣椒手辣怎么办
经常拉肚子怎么回事
美的热水器怎么样
cpu怎么安装
晗怎么读
扫描仪怎么用
猜你喜欢
施巴婴儿用品怎么样
甲状腺炎怎么治
怎么做寿司好吃又简单
怎么挣钱快
苹果怎么升级系统
地球仪怎么做
小米盒子怎么用
肚子大怎么办
林正英怎么死的
我的世界核电站怎么做