融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
排班日历如何添加中班轮班闹钟
2026-04-22 09:36:04
1、先打开App中,点击底部的【闹钟】选项
2、进入闹钟列表中,点击【添加闹钟功能】
3、在添加闹钟,点击【轮班闹钟】选择“中班”设置好闹铃后,点击“保存”即可
相关推荐
日历排班在哪添加闹钟备注
阅读量:46
排班日历APP如何删除闹钟
阅读量:186
排班日历APP怎么添加闹钟?
阅读量:128
排班日历APP如何添加周期轮班?
阅读量:54
如何关闭《排班日历》的通知栏闹钟
阅读量:100
猜你喜欢
如何使用打印机
卡修斯怎么打
微信如何截图
熔火之心怎么去
如何让电脑变快
如何治疗耳鸣
tp是什么意思
扬州百姓生活网
95121是什么电话
经常耳鸣是什么原因
猜你喜欢
粘纤是什么面料
怎么查看显卡信息
如何治疗白癜风
解酒喝什么最好最快
如何让电脑变快
湘西生活
中学生活
如何删除word中的空白页
如何鉴别玉的真假
生活大爆炸第一季优酷