融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机跟随手指的小白点怎么才能关闭
2026-04-23 19:09:59
1、选段涛排择更多设置
打开小米手机,点击设置,选铲伟择更多设置。
2、点击悬浮球
进入更多设置,点击悬浮球。
3、关闭悬浮球
进入悬浮球界面,打蚂敏开悬浮球,选择关闭。
相关推荐
小米手机触摸屏幕有白点怎么取消?
阅读量:166
小米手机触摸屏幕出现一个跟随小圆点如何关闭
阅读量:186
如何关闭小米手机跟随手指的小白点
阅读量:182
小米手机怎样设置小圆点
阅读量:89
小米/红米手机触摸屏的时候有个白点怎么关闭?
阅读量:77
猜你喜欢
两只狗的生活意见
怎么做好一个销售员
人工智能对生活的影响
榴莲不能和什么一起吃
仙家悠闲生活
u盘无法读取怎么办
ps样式怎么用
校友会排名是什么意思
如何辟谷减肥
mg是什么意思
猜你喜欢
扎西德勒是什么意思
如何更改文件类型
肛门出血是什么原因
lol老鼠怎么玩
金胜固态硬盘怎么样
气垫bb怎么使用
怎么让皮肤变白变嫩
miss是什么意思
如何让自己变得幽默
vj是什么