融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何申请注销阅读账号?
2026-05-04 09:30:08
1、
点击隐私设置
在咪咕阅读设置页面,点击隐私设置。
2、
点击注销咪咕阅读账号
在隐私设置页面,点击注销咪咕阅读账号。
3、
申请注销
在注销咪咕阅读账号页面底部,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何修改昵称?
阅读量:172
安卓版咪咕阅读如何不公开我的书架?
阅读量:129
安卓版咪咕阅读如何绑定微信?
阅读量:35
安卓版咪咕阅读如何查看用户服务协议内容?
阅读量:31
安卓版咪咕阅读如何禁止电话访问权限?
阅读量:161
猜你喜欢
市侩是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
西洋参的作用与功效
蓬荜生辉的意思
帷幕的意思
电脑内存条的作用
鞋底什么材质好
外阴痒是因为什么引起的吗
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
pop是什么意思
猜你喜欢
坦然的意思
屏息凝视的意思
郭敬明为什么叫小四
净值是什么意思
什么东西比较养胃
is是什么意思
咽炎喝什么茶好
女生喝什么茶比较好
fbl是什么意思
卅是什么意思