融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用饿了么APP关闭订单交易消息?
2026-04-25 22:16:01
1、方法一:
打开手机上饿了么软件,点击设置。
2、方法二:
点击消息通知设置。
3、方法三:
点击订单交易。
4、方法四:
滑动完成后便可以关闭订单交易消息。
相关推荐
饿了么怎么查看订单交易消息
阅读量:52
饿了么App怎么关闭订单交易消息
阅读量:35
饿了么如何关闭订单交易消息
阅读量:104
饿了么怎么查看订单交易消息
阅读量:67
饿了么App怎样打开订单交易消息
阅读量:178
猜你喜欢
如何看电脑是什么系统
一樽还酹江月怎么读
深圳生活
pvc地板怎么样
粽子怎么包的步骤视频
明年是什么年
10个月宝宝如何早教
re从零开始的异世界生活
亲爱的生活
如何减腿
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么意思
我的假期生活600字
宪法是什么
高清性色生活片
痘印怎么治疗
田东生活网招聘
如何提高学习兴趣
跳棋怎么玩视频
嘴周围长痘痘怎么调理
如何修改图片